Пользователи жалуются на проблемы с беспроводной зарядкой в iPhone 12. Apple обещает все исправить

Владельцы последних яблочных смартфонов массово жалуются на проблемы с беспроводной зарядкой. Пользователи отмечают, что через время любые зарядные устройства стандарта Qi перестают заряжать iPhone 12.

В сети можно встретить несколько сотен жалоб от владельцев последних яблочных смартфонов. При этом все проблемы с беспроводной зарядкой можно разделить на две большие группы. Одни отмечают, что зарядка работает нестабильно – в один день может работать без проблем, а в другой – неожиданно отключиться. Другие пользователи говорят о том, что через некоторое время после покупки iPhone 12 смартфон перестал «видеть» любые зарядные устройства стандарта Qi. Перезагрузка восстанавливает работоспособность зарядки. Однако вскоре она снова перестает работать.

Как отмечают в службе технической поддержки Apple, в компании уже знают о наличии проблемы и сейчас ищут причины и способы ее решения. Скорее всего, купертиновцы устранят неполадки в работе беспроводной зарядки в обновлении iOS 14.3, которое может выйти уже на следующей неделе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad