Пользователи начали жаловаться на конденсат в AirPods Max

Вскоре после анонса AirPod Max представители компании рассказали о том, что работы над полноразмерными наушники заняли несколько лет. За это время инженеры разработали и протестировали несколько десятков прототипов. Все это делалось для того, чтобы наушниками было удобно пользоваться и в процессе не возникало никаких проблем. Однако если судить по отзывам в сети, то у AirPods Max обнаружили первые недочеты.

Недавно пользователь популярной площадки Reddit пожаловался на странную проблему, которую он обнаружил вскоре после покупки новых AirPods Max. По словам Дональда Филимона, после длительного прослушивания музыки внутри чашек наушников обнаружился конденсат.

Филимон уверен, что под амбушюрами скапливается не пот, а именно конденсат. Он полагает, что влага возникает в наушниках из-за высокой влажности и низких температур. Также некоторые пользователи предположили, что амбушюры настолько плотно прилегают к голове, что блокируют вентиляцию. При этом разница между температурой тела и холодным окружающим воздухом приводит к появлению на алюминиевом корпусе капель конденсата. Есть предположение, что при использовании пластика такой проблемы не было бы.

Примечательно, что первым на подобную проблему обратил внимание именно Филимон. Подавляющее большинство владельцев AirPods Max не сталкивались с конденсатом в наушниках. Однако для проявления подобного эффекта должно сложиться несколько факторов – разница температур, а также длительное и активное использование наушников.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad