Куо: iPhone 13 выйдут в сентябре следующего года

В этом году компания Apple несколько затянула с анонсом своих новых смартфонов. В дальнейшем это сказалось и на сроках начала продаж. Однако, как отмечает известный аналитик Минг-Чи Куо, iPhone 13 будут анонсированы в привычные для компании сроки.

Куо уверен, что сохраняющаяся эпидемиологическая обстановка не повлияет на сроки начала производства нового поколения яблочных смартфонов. Постепенно производители комплектующих адаптируются к новым реалиям, и это должно помочь вернуться к привычным срокам. В частности, аналитик уверен, что iPhone 13 выйдут без каких-либо задержек — в сентябре 2021 года.

Также эксперт утверждает, что уже во втором квартале Apple сократит объемы заказов на процессоры серии A14. Это связано с тем, что компания TSMC начнет активно готовиться к производству процессоров A15 для яблочных смартфонов следующего поколения.

Что касается существующих продуктов, то, по словам Минг-Чи Куо, модели из линейки Pro продаются очень неплохо. Продажи могли быть еще выше, однако сейчас наблюдаются проблемы датчиков изображения. Это мешает наращиванию объемов производства iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad