Бывший инженер Apple поделился снимками с производства iPhone и рассказал, чем плох Тим Кук

Недавно бывший инженер яблочной компании Боб Берроу поделился в Twitter редкими кадрами, на которых можно увидеть процесс производства и тестирования первого смартфона Apple.

На фото отображены последние этапы сборки и тестирования iPhone 2G. Судя по подписи, снимки были сделаны весной 2007 года, всего через несколько месяцев после официального анонса новинки.

По словам Берроу, он работал над многими яблочными устройствами. Среди них iPhone, iPad и Apple Watch. Кроме этого инженер приложил руку к механизму обратной тактильной связи и моторчику Taptic Engine.

Примечательно, что Берроу не очень доволен изменениями, произошедшими в Apple после того, как во главе компании встал Тим Кук. По словам бывшего сотрудника, во времена Стива Джобса в компании было меньше порядка, а инженеры и разработчики могли работать сразу над несколькими проектами. Тогда с организационной точки зрения Apple была похожа на «Дикий Запад».

Однако с приходом Кука все изменилось. В частности, текущий глава Apple постарался улучшить систему управления и распределения задач, а также сократить количество конфликтов. Берроу считает, что такой подход ославляет соперничество и приводит к тому, что старый дух процветающей компании уходит в прошлое.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad