Apple выясняет у пользователей как они относятся в комплектации iPhone и что думают об Face ID

Периодически компания Apple проводит среди своих пользователей различные опросы. Например, летом купертиновцы выясняли у владельцев яблочных смартфонов, что они делают с адаптерами питания от своих старых аппаратов. На днях стало известно о новом опросе, в рамках которого Apple просит пользователей отметить, какие из фирменных аксессуаров, идущих в комплекте с iPhone, им действительно нужны.

Многие увидели в подобном опросе намек на желание яблочной компании снова изменить комплект поставки своих смартфонов. По мнению некоторых пользователей, в будущем из коробки с iPhone могут пропасть не только проводные наушники и адаптер питания, но и, например, кабель.

 

Также в рамках опроса купертиновцы пытались выяснить, насколько владельцы iPhone довольны Face ID. В случае если пользователи сообщают о том, что им не нравится эта система идентификации, то компания просит указать причину:

  • Проблемы с безопасностью или конфиденциальностью.
  • Мне не нравится брать телефон, чтобы использовать Face ID.
  • Медленная работа.
  • Face ID не обнаруживает мое лицо во всех ситуациях (например, при слабом освещении, под разными углами, лежа, в солнечных очках).
  • Я предпочитаю Touch ID.
  • Ненадежный, не всегда разблокирует iPhone.
  • Другое.

Сложно сказать, насколько сильное влияние подобные опросы оказывают на дальнейшие планы Apple. Однако нельзя не отметить, что в прошлом купертиновцы не раз пытались выяснить мнение пользователей относительно комплектации и возможностей своих устройств.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad