AirPods Max — новые беспроводные наушники Apple стоимостью 63 000 рублей

Сегодня компания Apple официально представила первые полноразмерные наушники под названием AirPods Max. Купертиновцы отмечают, что новинка обладает качественным звуком и имеет ряд интересных особенностей. Однако за все это нужно будет заплатить. В России AirPods Max стоят 62 990 рублей.

Наушники AirPods Max поддерживают воспроизведение звука высокого разрешения, в них есть адаптивный эквалайзер, активная система шумоподавления и «прозрачный» режим. За звук отвечают 40-миллиметровые драйверы, а за обработку и настройку звука и связь с источником — 10-ядерный чип H1, установленный в каждой чашке. Сопряжение со смартфоном, планшетом или компьютером Apple устанавливается в одно нажатие. При этом наушники могут автоматически определять, надеты они на голову или сняты, начиная и останавливая воспроизведение треков.

Кроме начинки купертиновцы уделили много внимания и внешнему виду AirPods Max. Амбушюры и оголовье выполнены из дышащей ткани с эффектом памяти. При этом оголовье и чашки проектировались таким образом, чтобы равномерно распределить вес наушников и снизить давление на голову.

Еще одной интересной деталью AirPods Max стало колесико Digital Crown, знакомое всем  владельцам Apple Watch. С его помощью пользователи смогут регулировать громкость музыки, приостанавливать проигрывание, пропускать треки, отвечать на звонки и активировать Siri. Также Digital Crown отвечает за переключение между режимом активного шумоподавления и режимом прозрачности.

AirPods Max доступы в пяти цветах – розовом, зеленом, серебристом, серый космос и голубое небо. Как уже было сказано выше, в России новые яблочные наушники будут стоить 62 990 рублей. Примечательно, что в комплект поставки AirPods Max входят не только наушники, но и кабель питания и специальный чехол. Apple обещает начать поставки новинки в России через 2-3 недели.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad