MagSafe заряжает iPhone 12 mini медленнее других iPhone 12

Сегодня на официальном сайте компании Apple в разделе технической поддержки появилась информация о том, что при зарядке iPhone 12 mini с помощью беспроводного зарядного устройства MagSafe мощность последнего будет ограничена 12 Вт.

С другими iPhone 12 максимальная мощность зарядки MagSafe составляет 15 Вт. При этом купертиновцы отмечают, что многое зависит от различных факторов, среди которых температура устройства и окружающей среды, активность системы и т.д.

Также в разделе технической поддержки на сайте Apple указано, что при подключении к iPhone 12 и iPhone 12 Pro различных аксессуаров в разъем Lightning, мощность зарядного устройства MagSafe будет автоматически снижена до 7,5 Вт. Это сделано для того, чтобы соответствовать всем имеющимся стандартам.

Стоит отметить, что беспроводные зарядные устройства от сторонних производителей изначально не способы показывать такие же «результаты», как MagSafe. При использовании подобных аксессуаров с iPhone 12 и iPhone 12 Pro их максимальная мощность ограничена 7,5 Вт.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad