MagSafe Duo будет заряжать iPhone медленнее, чем обычный MagSafe

Одновременно с новыми смартфонами купертиновцы рассказали об аксессуаре под названием MagSafe Duo, который может использоваться для одновременной зарядки Apple Watch и iPhone. Однако как стало известно сегодня, устройство обладает рядом особенностей. Например, оно не может заряжать iPhone 12 на мощности 15 Вт.

Изначально купертиновцы отмечали, что для зарядки iPhone 12 с максимальной мощностью через MagSafe пользователям понадобится 20-ваттный адаптер питания. Однако в компании до недавнего времени не уточняли, как MagSafe Duo будет распределять мощность при одновременной зарядке iPhone 12 и Apple Watch.

Сегодня купертиновцы дополнили описание аксессуара, сообщив о том, что при использовании в паре с MagSafe Duo адаптера питания на 20 Вт мощность зарядки будет составлять 11 Вт. Использование 27-ваттного блока питания повысит мощность до 14 Вт. Однако даже в этом случае скорость зарядки iPhone 12 не будет максимальной.

На данный момент неизвестно, когда компания Apple начнет продажи MagSafe Duo. Пока известны только цены. В частности, в России аксессуар стоит 13 990 рублей без адаптера питания. За последний придется доплатить не меньше 2 000 рублей.


Рейтинг редакции:3
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad