Куо: в следующем году Apple может изменить дизайн MacBook

Известный аналитик Минг-Чи Куо рассказал о том, что в следующем году купертиновцы могут выпустить две новых модели MacBook на базе собственных процессоров. Одной из особенностей новинок станет обновленный дизайн. Увы, но аналитик не сообщил, что конкретно купертиновцы изменят во внешнем виде MacBook.

В новом прогнозе Минг-Чи Куо также нет никакой конкретной информации о том, какие конкретно модели ноутбуков Apple планирует обновить в следующем году. Однако в прошлом аналитик отмечал, что в конце второго или начале третьего квартала 2021 года купертиновцы могут анонсировать 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro с чипом Apple M1.

Примечательно, что Куо не единственный, кто сообщает о планах Apple относительно 16-дюймовых MacBook Pro. Буквально на днях инсайдер LeaksApplePro рассказал о том, что в следующем году Apple может показать «прошку» с 16-дюймовым дисплеем и процессором Apple M1X. По словам источника, новый чип будет иметь 12 вычислительных ядер. Кроме MacBook Pro этот процессор должен появиться и в iMac с 24-дюймовым дисплеем, анонс которого может состояться во второй половине следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad