iPad Pro с дисплеем mini-LED могут выйти в первой половине 2021 года

В сети уже не первый год обсуждаются планы Apple по переводу устройств на новый тип дисплеев под названием mini-LED. Аналитики несколько раз «переносили» дату внедрения подобных экранов. Однако если верить источникам корейского издания ETNews, то в iPad mini-LED экраны появятся в следующем году.

Источники отмечают, что одним из поставщиков новых компонентов для яблочных устройства станет компания LG. Причем первая партия mini-LED экранов для iPad может быть отправлена купертиновцам до конца текущего года.

К ключевым особенностям технологии mini-LED относят низкое энергопотребление при высоких показателях яркости и контрастности. Кроме этого подобные дисплеи должны помочь Apple освободить немного пространства в корпусах устройств.

Предполагается, что первые яблочные планшеты с mini-LED дисплеями выйдут в первой половине следующего года. По словам известного инсайдера L0vetodream кроме новых экранов iPad также будут оснащены процессором Apple A14X и смогут работать в сетях пятого поколения.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad