Apple признала наличие проблемы с AirPods Pro

На днях купертиновцы официально признали наличие проблем со звуком в некоторых AirPods Pro. Представители компании отметили, что в небольшом количестве наушников, выпущенных до октября текущего года, могут появляться посторонние шумы. При появлении подобных проблем пользователи могут рассчитывать на гарантийную замену AirPods Pro.

Стоит отметить, что первые жалобы на посторонние шумы, потрескивания и статичные звуки в AirPods Pro начали появляться в сети практически сразу после релиза новых яблочных беспроводных наушников. Особенно активно эта проблема начала обсуждаться на официальном форуме технической поддержки Apple в начале этого года.

Долгое время купертиновцы практически не реагировали на жалобы пользователей. Только в мае этого года компания опубликовала небольшую инструкцию, в которой советовала обновить прошивку наушников.

Спустя еще несколько месяцев в компании признали наличие проблемы и сейчас владельцы проблемных AirPods Pro могут рассчитывать на замену наушников по гарантии. При этом перед заменой сотрудники сервисных центров проведут тестирование наушников.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad