10 ноября Apple покажет три новых Mac с ARM-процессорами

Вскоре после того, как компания Apple анонсировала свое новое мероприятие, журналисты издания Bloomberg сообщили о том, что в рамках грядущей презентации купертиновцы покажут три новых компьютера с ARM-чипами. Все новинки будут выполнены в форм-факторе ноутбука.

По данным источников Bloomberg, уже через неделю Apple покажет обновленный 13-дюймовый MacBook Air и два MacBook Pro с экранами 13 и 16 дюймов. Все новинки получат фирменные ARM-чипы. В остальном же новые яблочные ноутбуки должны быть похожими на предшественников.

Стоит отметить, что журналисты издания Bloomberg были не единственными, кто поделился информацией о грядущих анонсах Apple. Например, известный инсайдер L0vetodream рассказал в своем микроблоге о том, что 10 ноября купертиновцы покажут два ноутбука с 13-дюймовыми экранами.

Подобная информация появлялась в сети и раньше. При этом практически все источники сходились во мнении, что первые яблочные компьютеры с ARM-чипами будут внешне похожи на предшественников. Сохранятся и примерные конфигурации устройств.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad