Представлена первая магнитная беспроводная зарядка для iPhone

Крупный японский производитель аксессуаров MPOW не стал ждать, когда компания Apple анонсирует свои новые смартфоны и показал первую беспроводную магнитную зарядку для iPhone. Новинка будет совместима только с iPhone 12.

Согласно имеющимся данным, внутри нового зарядного устройства есть кольцевой магнит, который позволяет надежно закрепить аксессуар на задней крышке мобильного устройства. Предполагается, что подобный магнитный коннектор будет и в iPhone 12. Ранее информация о подобном нововведении уже появлялась в сети.

Использование в конструкции зарядного устройства специальных магнитов позволяет не только надежно закрепить аксессуар на корпусе смартфона, но и помогает правильно спозиционировать зарядку и обепеспечивает максимальное прилегание, благодаря чему эффективность зарядки становится максимальной.

Информации о том, когда конкретно новый аксессуар от MPOW появится в продаже, сейчас нет. Производитель обещает выпустить новинку до конца текущего года. Также неизвестной остается и стоимость устройства.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad