Новые Mac с ARM чипами могут показать 17 ноября

На данный момент компания Apple провела этой осенью уже две полноценных онлайн-презентации, в рамках которых было показано несколько новых продуктов. Однако есть шанс, что в ноябре купертиновцы проведут еще одно мероприятие.

По словам Джона Проссера, примерно через месяц Apple проведет свою третью осеннюю презентацию. В рамках мероприятия должен быть представлен первый яблочный компьютер с ARM-чипом. Предполагается, что им станет MacBook с экраном 12 или 13 дюймов. Примечательно, что о ноябрьском анонсе нового яблочного компьютера сообщает не только Проссер. В прошлом подобной информацией делились и другие источники. В частности, журналист издания Bloomberg Марк Гурман.

Также Проссер утверждает, что после мероприятия купертиновцы анонсируют выход обновлений для iOS 14, tvOS 14, watchOS 7 и финальной версии macOS Big Sur. Одной из особенностей обновлений должна стать поддержка AirTags, которая также может быть показана в рамках презентации.

Что касается даты проведения мероприятия, то презентация должна пройти 17 ноября. Ожидается, что купертиновцы начнут рассылать официальные приглашения на очередной онлайн-ивент 10 ноября.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad