Beats представила недорогие беспроводные наушники

Компания Beats, которая уже в течение нескольких лет принадлежит Apple, выпустила новые беспроводные наушники под названием Flex. Новинку можно назвать одним из самых доступных решений в ассортименте производителя.

По сути, Beats Flex являются несколько переработанной версией BeatsX. Модели, например, похожи по своей конструкции. Так, что BeatsX, что Beats Flex представляют собой беспроводные наушники, соединенные проводом. Однако, несмотря на внешнюю схожесть с BeatsX, новые наушники отличаются меньшим весом, большей автономностью (12 часов против 8 часов у BeatsX) и портом USB-C. В прошлом для зарядки гарнитуры пользователям нужно было использовать кабель Lightning.

Отдельно производитель акцентирует внимание на многослойных драйверах с двухкамерной акустикой, которые позволяют добиться сбалансированного звука. А наличие микровентиляции и оптимизированный угол динамиков обеспечивают снижение давления в ушах.

Гарнитура в чёрной и желтой расцветках уже доступна для предзаказа на сайте Apple. Заказать Beats Flex можно за 4990 рублей. В 2021 году купертиновцы обещают начать продавать наушники еще в двух расцветках — серой и синей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad