Стали известны особенности конфигурации камеры iPhone 12 Pro

Пользователь Twitter, скрывающийся под ником Mr. White, поделился фотографией задней панели iPhone 12 Pro. Снимок подтверждает более ранние слухи о том, что топовые яблочные смартфоны нового поколения получат датчик LiDAR, который впервые появился в iPad Pro 2020.

На фотографии можно увидеть две стеклянные задние панели. При этом дополнительное отверстие для модуля LiDAR есть только в одной из них. Можно предположить, что новый сенсор появится только в iPhone 12 Pro Max. Фактически Mr. White подтвердил уже имеющуюся информацию. В прошлом сетевые источники сообщали, что LiDAR станет одной из особенностей 6,7-дюймового флагмана Apple.

Увы, но Mr. White не поделился никакой информацией относительно технических характеристик и особенностей камер, которые будут установлены в iPhone 12. На данный момент сетевые источники спорят относительно того, какие конкретно модули будут установлены в новых яблочных смартфонах. По одной из версий купертиновцы оснастят старшие версии iPhone 12 16-мегапиксельными камерами, тогда как другие источники сообщают, что разрешение камер вырастет до 48 мегапикселей.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad