iOS 14 устанавливают заметно активнее, чем iOS 13

По данным аналитической компании Mixpanel, пользователи очень охотно переходят на iOS 14. На данный момент на новую яблочную мобильную операционную систему перешло уже более 25% всех владельцев iPhone и iPad.

Примечательно, что по темпам распространения iOS 14 опережает, как iOS 13, так и iOS 12. Прошлогодняя яблочная мобильная операционная система за неделю была установлена на 20% всех совместимых устройств, а iOS 12 – на 19% гаджетов.

На данный момент сложно сказать, по какой причине пользователи так активно начали переходить на iOS 14. Предполагается, что главной причиной такого интереса к новой яблочной мобильной операционной системе стали виджеты. Однако на темпах распространения, скорее всего, также сказалось и отсутствие жалоб на баги и крупные недочеты.

Напомним, что Mixpanel измеряет долю iOS с помощью собственных инструментов, и эти данные могут немного не совпадать с официальной статистикой Apple. Однако по опыту последних лет, можно сказать, что расхождения не слишком высоки. Купертиновцы должны поделиться официальными данными о темпах распространения iOS 14 только в октябре.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad