Apple Watch Series 5 резко исчезли из официального онлайн-магазина

Ожидается, что в ближайшее время компания Apple покажет свои новые устройства, среди которых будут и обновленные Apple Watch. Об этом сообщают аналитики и сетевые источники. Еще одним намеком на скорый анонс новых яблочных умных часов служит пропажа большинства моделей Apple Watch Series 5 с виртуальных полок Apple Online Store.

Сегодня произошло неожиданное событие – в ряде регионов из онлайн магазина Apple пропали не только дорогие, но и базовые версии Apple Watch Series 5. Сейчас жители США, Китая и Японии не могут заказать некоторые модели яблочных умных часов. В Европе Apple Watch пока доступны, а в Бразилии приблизительное время доставки всех актуальных версий часов увеличилось до двух недель.

Подобные изменения можно считать одним из главных «сигналов», оповещающих о скором анонсе нового поколения Apple Watch. Если верить слухам, внешне новые яблочные умные часы будут похожи на предшественника. Однако купертиновцы несколько расширят функциональные возможности устройства. В частности, в Apple Watch Series 6 должен появиться датчик для измерения уровня кислорода в крови.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad