MonitorMate ProBASE Gen 2 — новая версия функциональной подставки

Сторонние производители не первый год выпускают различные подставки для компьютеров и ноутбуков. В большинстве случае подобные аксессуары предназначены только для того, чтобы расположить экран ноутбука или моноблока на комфортной высоте. Однако компания MonitorMate решила объединить вместе два разных аксессуара – подставку для компьютера и хаб с дополнительными портами. В итоге получился аксессуар под названием ProBASE.

Совсем недавно производитель представил обновленную версию этой многофункциональной подставки. Новинка получила ряд более скоростных портов, а также несколько измененный дизайн.

В ProBASE Gen 2 пользователи найдут порт USB 3.1, обеспечивающий передачу данных со скоростью до 10 Гбит/с, слот для карт памяти стандарта microSD, два порта USB-A, разъем HDMI и гигабитный Ethernet. Кроме этого в корпусе аксессуара скрывается небольшой выдвижной ящик, в котором можно хранить различные мелочи, кабели и накопители.

На данный момент производитель принимает предварительные заказа на ProBASE Gen 2. Оставить заявку можно на официальном сайте компании MonitorMate. При этом пока аксессуар доступен со скидкой в 32%. Сейчас его можно заказать за 129 долларов без учета доставки. В конце сентября ценник вырастет почти до 200 долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad