Аксессуары dsptch на 100% защитят iPhone от падений

Производители аксессуаров уже не первый год экспериментируют с формой, фактурой, размерами и конструкциями чехлов для iPhone. Особенно это касается компаний, которые выпускают защитные кейсы. Подобная продукция есть и в ассортименте компании dsptch. При этом производитель подошел к защитным аксессуарам для iPhone с необычной стороны. Чехлы от dsptch можно закрепить на лямке рюкзака или ремне с помощью специального крепления или карабина.

По своей структуре чехлы от dsptch похожи на защитные аксессуары от других производителей. Кейсы имеют массивные бампера, которые защищают яблочные смартфоны при падениях. Причем на любую грань.

Отличительной особенностью фирменных кейсов от dsptch являются специальные крепления. С их помощью пользователи смогут закрепить смартфон практически любым карабином. Однако лучше всего эта особенность «раскрывается» с помощью другого фирменного аксессуара от dsptch под названием Gravity Mag-Reel 360.

Последний фактически является неким аналогом карабина, в который встроена небольшая катушка с крепким шнурком. Благодаря такому аксессуару смартфон будет на 100% защищен от падений – катушка с возвратным механизмом просто «притянет» его назад к креплению.

Приобрести фирменные чехлы dsptch и Gravity Mag-Reel 360 можно на официальном сайте производителя.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad