Пользователи жалуются на низкую автономности iPhone после перехода на iOS 13.6

На прошлой неделе пользователям стала доступна финальная версия iOS 13.6. Обновление принесло с собой ряд исправлений. Однако в апдейте все же сохранились некоторые недочеты. В частности, за последние несколько дней в сети появилось множество жалоб на быструю разрядку iPhone, которые работают под управлением iOS 13.6.


Согласно имеющимся данным, со снижением времени автономной работы сталкиваются владельцы самых разных моделей iPhone. В некоторых случаях пользователи отмечают, что в их устройствах установлены недавно замененные аккумуляторы. Однако все это никак не сказывается на автономности.

Примечательно, что в независимых тестах после установки iOS 13.6 на iPhone, в среднем время автономной работы яблочных смартфонов сокращалось примерно на 15-20 минут. Однако пользователи говорят о более серьезных проблемах. Причем если судить по количеству отзывов, со снижением автономности сталкиваются многие пользователи.

На данный момент точно неизвестно, чем вызваны подобные проблемы. Есть мнение, что это как-то связано с фоновыми процессами и приложениями, которые продолжают работать даже после того, как были закрыты. Однако даже если эта версия подтвердится, пока неясно, как бороться с подобными проблемами.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad