Palomar CityRadio – необычная колонка-радио

Некоторое время назад компания Palomar выпустила необычное портативное устройство, дающее пользователям возможность слушать радиостанции, которые вещают в разных уголках по всему миру. Гаджет получил название CityRadio.

По сути CityRadio представляет собой беспроводную Bluetooth-колонку, которая работает в паре с мобильным устройством. На фронтальной поверхности устройства кроме динамика также есть ряд сменных кнопок. Они позволяют быстро переключаться между разными локациями и соответственно радиостанциями.

Как уже было сказано выше, CityRadio работает в паре с мобильным устройством. Для настройки радиостанций пользователям нужно скачать специальное приложение для iOS и Android. Мобильный клиент позволит выбрать любимые «локации», а также скорректировать список радиостанций. Причем пользователям будет из чего выбирать. В приложении есть порядка 60 000 радиостанций.

Приобрести необычную колонку-радио можно на официальном сайте производителя за 99 евро без учета доставки. На выбор доступно две расцветки – красно-песочная и черно-зеленая.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad