Logitech MX Keys и MX Master 3 – новые аксессуары для Mac от известного бренда

Недавно компания Logitech выпустила новую беспроводную мышь под названием Logitech MX Master 3 и клавиатуру Logitech MX Keys в эксклюзивном цвете Space Gray. Новинки специально оптимизированы для использования с устройствами Apple.

Обновленная мышь Logitech MX Master 3 for Mac обладает всеми особенностями, присущими линейке Master. Это и эргономичная форма, и колесико MagSpeed с плавным выбором скорости прокрутки, и датчик с чувствительностью до 4000 точек на дюйм. Кроме этого мышь поддерживает специальные профили для отдельных приложений (Adobe, Google Chrome, Safari и т.д.). Производитель отмечает, что с помощью профилей работать с программами можно значительно быстрее и удобнее.

Отдельного упоминания заслуживает аккумулятор. Полного заряда батареи хватает на 50-70 дней. При этом мышь может заряжаться во время использования.

Клавиатура Logitech MX Keys for Mac выделяется достаточно низким профилем и необычной формой клавиш, которая помогает при наборе больших объемов текста. Благодаря небольшим выемкам ложные нажатия ощущаются очень четко.

Кроме этого в MX Keys есть умная подсветка. Когда руки пользователя приближаются к клавиатуре, она подстраивается под окружающее освещение. Таким образом, символы на клавиатуре всегда остаются яркими и хорошо читаемыми.

В продаже новые аксессуары от Logitech должны появиться ближе к концу лета. Стоить они будут по 99,99 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad