Дизайнер показал, как может выглядеть обновленный iPad mini

Если верить сетевым источникам и аналитикам, то компания Apple не планирует сворачивать производство компактных планшетных компьютеров. Следующий iPad mini должен появиться в 2021 году. При этом новинка может отличаться тонкими рамками вокруг экрана. Дизайнер Паркер Ортолани считает, что обновленный «миник» получит не только тонкие рамки, но и лишится кнопки Home.

По мнению Ортолани, следующий iPad mini станет уменьшенной копией iPad Pro. Новый компактный яблочный планшет должен лишиться кнопки Home и сканера Touch ID, но взамен получить Face ID и более компактный корпус. Дизайнер полагает, что «безрамочный» дизайн сделает обновленный «миник» на 20% меньше предшественника. При этом диагональ экрана не изменится.

Примечательно, что концепт, созданный Паркером Ортолани, заметно отличается от всех слухов и прогнозов, существующих на данный момент в сети.  Отказ от кнопки Home и фактический перевод устройства в другую линейку негативно скажется на стоимости компактного iPad. При этом сетевые источники и аналитики отмечают, что обновленный «миник» остается относительно бюджетным устройством. Однако в новой модели Apple может уменьшить рамки вокруг экрана и немного увеличить сам дисплей.

Как уже было сказано выше, анонс нового компактного яблочного планшета может состояться с 2021 году. По прогнозам аналитиков, новинка будет показана в первой половине года.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad