Apple приступила к пробному производству линз для Apple Glasses

По данным издания The Information, купертиновцы активно работают над проектом собственных очков дополненной реальности. На данный момент инженеры Apple совместно со специалистами Foxconn уже приступили к пробному производству специальных линз, которые будут использованы в разнообразных инженерных образцах.

Источники отмечают, что по состоянию на май этого года Apple перешла к инженерно-проверочным тестам полупрозрачных линз. Во время подобных мероприятий изготавливается несколько тысяч элементов. Специалисты отслеживают все основные параметры и вносят финальные коррективы. В случае если тесты окажутся удачными, инженеры утвердят финальный дизайн и начнется подготовка элемента к массовому производству.

Согласно информации, которую авторы издания The Information получили от осведомленных источников, практически все работы над линзами сейчас ведутся на одной из производственных линий фабрики Foxconn в Чэнду на юго-западе Китая. На этом предприятии собирается большая часть яблочных планшетов.

Когда конкретно компания Apple будет готова показать собственные очки дополненной реальности, пока сказать сложно. Сетевые источники и аналитики расходятся во мнении. По одной из версий, анонс может состояться уже в этом году. Однако некоторые полагают, что AR-очки Apple не выйдут не раньше следующего года.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad