В iOS 14 появились уведомления о зарядке Apple Watch и AirPods

Сейчас многие разработчики заняты исследованием первой бета-версии iOS 14. Как и ожидалось, в новой яблочной операционной системе было найдено несколько опций, о которых купертиновцы не говорили на презентации. В частности, разработчики обнаружили в iOS 14 несколько функций, связанных с зарядкой Apple Watch и AirPods.

Согласно имеющимся данным, купертиновцы добавили в iOS новое уведомление. Оно будет появляться на экране iPhone в тот момент, когда аккумулятор Apple Watch будет полностью заряжен. Подобное нововведение может пригодиться тем пользователям, которые решать использовать яблочные часы для отслеживания качества сна или в качестве будильника.

Также купертиновцы добавили в iOS 14 оптимизированную зарядку аккумулятора AirPods, которая должна увеличить срок службы батареи в яблочных беспроводных наушниках. После активации этой опции на экране iPhone начнет появляться соответствующее уведомление.

Стоит отметить, что ранее подобные функции, направленные на продление срока службы аккумуляторов появились и в других яблочных устройствах. На iPhone оптимизация зарядки стала доступна в 2019 года, на Mac – в 2020 году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad