TabStrap — необычный держатель для iPad из натуральной кожи

Вскоре после того, как диагональ экрана среднестатистического смартфона превысила 5 дюймов, в продаже начали появляться разнообразные держатели, которые должны помогать пользователям надежно удерживать немаленький аппарат в руках. Однако подобные аксессуары есть не только для смартфонов. Например, на etsy можно приобрести весьма интересный держатель для iPad.

TabStrap состоит из двух больших частей – внушительной кожаной накладки, которая занимает практически всю заднюю поверхность iPad, и войлочной полосы с застежкой. Именно последняя позволяет надежно удерживать планшет в руке. Также авторы аксессуара предусмотрели небольшой держатель для Apple Pencil. В итоге владельцы яблочных планшетов могут работать, рисовать и делать пометки буквально на ходу.

Как и большинство других товаров, доступных на etsy,  TabStrap производится небольшими партиями. Сам аксессуар стоит порядка 105 долларов. Однако авторы TabStrap объясняют высокую стоимость тем, что их держатель для iPad изготавливается вручную из натуральных материалов высокого качества. Например, накладка на заднюю поверхность iPad выполнена из итальянской кожи растительного дубления.

На выбор пользователям доступны два варианта TabStrap – в светлом и темном исполнении. Авторы аксессуара готовы отправить его практически в любую точку земного шара. Однако в ряде случаев доставка может стоит более 40 долларов.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad