Subtech Drycase Adventure — противоударный и влагозащищенный кейс для MacBook

Некоторое время назад южноафриканская компания Subtech выпустила защитный аксессуар для ноутбуков, ориентированный в первую очередь на пользователей, которые часто работают за компьютером в сложных условиях. Например, в лесу, на пляже и т.д. Кейс Drycase Adventure должен защитить ноутбук от «агрессивной» среды и ударов.

Сам по себе аксессуар отличается относительно компактными размерами. Он незначительно увеличивает толщину компьютера и добавляет к его весу порядка 400 грамм. Однако, несмотря на это, Drycase Adventure может защитить компьютер от механических повреждений, ударов, а также грязи, пыли, песка и брызг.

Подобный уровень защиты обеспечивается благодаря жесткой внешней части чехла и специальной молнии, которая не пропускает пыль и влагу. Однако, несмотря на некоторую устойчивость, Drycase Adventure лучше полностью не опускать в воду и не погружать в грязь. На подобные «жесткие» условия аксессуар не рассчитан.

На выбор пользователям доступно несколько разных версий Drycase Adventure. Фактически они отличаются друг от друга только размерами – под 12-, 13- и 15-дюймовые ноутбуки. При этом производитель выпускает специальные модели Drycase Adventure для MacBook Pro и MacBook Air. Приобрести аксессуар можно на официальном сайте Subtech за 49 долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad