Первый взгляд на iOS 14. Видеообзоры

С момента презентации новой яблочной мобильной операционной системы прошли уже сутки. При этом первые обзоры новой операционки начали появляться всего через час-полтора после выхода первой тестовой сборки. В этом материале мы постарались собрать подробные обзоры iOS 14.

В целом многие, кто уже успели установить iOS 14 на свои устройства, отмечают, что система выглядит вполне неплохо. Причем больше всего интереса вызывают обновленные виджеты. Многие считают их одной из ключевых особенностей iOS 14. Однако в системе есть и другие фишки. Например, купертиновцы обновили некоторые стандартные приложения, такие как Заметки и Подкасты. Также многие пользователи рады изменению экрана входящего вызова. В iOS 14 он больше не занимает весь дисплей. При разблокированном экране входящий вызов отображается в виде небольшого уведомления в верхней части дисплея с кнопками ответа и сброса.

Что касается скорости работы системы, оценивать ее пока рано. Первая тестовая сборка содержит большое количество багов и недочетов. При этом даже на iPhone 6s система работает не слишком медленно. Больше проблем возникает именно с приложениями и стабильностью. В процессе использования могут не открываться виджеты, самопроизвольно сворачиваться приложения и т.д.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad