Инсайдер уверяет, что Apple работает над гибким смартфоном

За последние несколько лет купертиновцы получили целый ряд патентов, связанных с гибкими мобильными устройствами. Кроме этого некоторые сетевые источники указывали на интерес компании к подобным гаджетам. Буквально на днях известный инсайдер Джон Проссер не только подтвердил эту информацию, но и намекнул на то, что Apple действительно планирует выпустить гибкий смартфон.

Фактически Проссер именно намекнул на желание Apple выпустить аппарат в новом для себя форм-факторе. Инсайдер не поделился никакими подробностями. Однако в прошлом другой авторитетный источник отметил, что первый гибкий iPhone может выйти в течение 12-18 месяцев. При этом не последнюю роль в создании подобного аппарата должна сыграть Corning Incorporated.

На данный момент производитель Gorilla Glass планирует в течение ближайших полутора лет завершить работы над своим новым покрытием для гибких смартфонов. Потенциально эта разработка может позволить таким компаниям как Apple, Samsung, Huawei и другим, выпускать более надежные гибкие устройства.

Стоит отметить, что за последние несколько месяцев Джон Проссер сделал немало точных прогнозов. Также он предсказал относительно скорый релиз Apple Glass. Правда, с этим прогнозом согласны далеко не все. Однако Проссер просит подождать всех до конца года.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad