Хакеры unc0ver анонсировали скорый выход джейлбрейка iOS 13.5

Сегодня хакеры из команды unc0ver рассказали о скором завершении работ над новым инструментом для взлома яблочных мобильных устройств, работающих под управлением iOS 13.5. Согласно имеющимся данным, в основе обновленного джейлбрейка лежит уязвимость, найденная разработчиком Pwn20wnd.

Точная дата выхода утилиты пока неизвестна. Однако в микроблоге unc0ver указано, что релиз состоится уже в самом ближайшем будущем. О скором выходе утилиты «сообщает» и индикатор на официальном сайте хакерской команды. Судя по шкале прогресса, работы над джейлбрейком iOS 13.5 завершены уже более чем на 90%.

Отдельно хакеры отмечают, что с помощью их нового инструмента пользователи смогут взломать все устройства, работающие под управлением iOS 13.5, включая iPhone 11, iPhone SE и iPad Pro 2020. При этом приложение должно выйти на трех основных настольных платформах – Windows, macOS и Linux.

Существующие на данный момент утилиты не отличаются подобными возможностями. В частности, джейлбрейк Checkra1n не совместим с последними яблочными смартфонами и планшетами, а также ограничен iOS 13.4.1. Кроме этого Checkra1n так и не выпустили Windows версию своего инструмента.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad