Wattsugar – мощное ЗУ с возможностью зарядки по проводам и без

Сегодня в продаже можно найти десятки самых разных зарядных устройств для мобильных устройств. Они отличаются размерами, формой, мощностью, количеством портов и т.д. Однако новые аксессуары продолжают появляться. Например, некоторое время назад на KickStarter была запущена кампания по сбору средств на зарядку под названием Wattsugar.

Wattsugar можно назвать гибридным зарядным устройством. С помощью этого аксессуара пользователи могут заряжать iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch, AirPods и т.д. Проще говоря, ЗУ поддерживает как проводную, так и беспроводную зарядки. При этом общая мощность зарядного устройства составляет 60 Вт.

По словам разработчиков Wattsugar, их аксессуар по своим размерами не сильно превосходит обычный мужской кошелек. При этом с его помощью можно заряжать до четырех устройств одновременно – два проводным и два беспроводным путем.

Как уже было сказано выше, некоторое время назад авторы Wattsugar вышли со своим аксессуаром на KickStarter. Изначально они планировали собрать около 10 000 долларов. Однако достаточно быстро общая сумма в «копилке» проекта перевалила через отметку в 100 000. До окончания кампании остается всего 4 дня, в течение которых аксессуар можно заказать со скидкой. Доставлять заказы обещают уже в мае.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad