Владельцы iPad Pro жалуются на спонтанные перезагрузки планшетов

Владельцы 10,5-дюймовых iPad Pro начали жаловаться, что их устройства постоянно перезагружаются и зависают. Первые сообщения о проблемах появились вскоре после выхода финальной версии iPadOS 13.4.1. При этом релиз iPadOS 13.5 не исправил ситуацию, а скорее даже усугубил – количество жалоб увеличилось.

Пользователи отмечают, что чаще всего, устройства «уходят» в перезагрузку после авторизации. В ряде случаев процедура перезагрузки может повторяться несколько раз подряд.

Если судить по отзывам на профильных западных ресурсах и в Apple’s Support Community, то сильнее всего от проблемы с перезагрузками «страдают» владельцы 10,5-дюймовых iPad Pro. Однако о подобной неисправности сообщают и пользователи других моделей. Но они сталкиваются с проблемой заметно реже. При этом в некоторых случаях могут отличаться и «симптомы». Например, 11-дюймовые iPad Pro перезагружаются не циклично, а примерно раз в 5-10 минут.

Пользователи отмечают, что решить проблему с помощью сброса настроек не получается и на данный момент нет рабочих способов борьбы с перезагрузками. Представители Apple никак не комментируют проблему.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad