Скоро Apple выпустит новые 10,8-дюймовый и 9-дюймовый iPad

Согласно последнему прогнозу известного аналитика Минг-Чи Куо, компания Apple может выпустить новый iPad mini с экраном от 8,5 до 9 дюймов, а также показать недорогой 10,8-дюймовый iPad. Релиз новинок запланирован на вторую половину текущего и первую половину следующего года.

Точной информации о технических характеристиках новых устройств сейчас нет. Единственное, что известно – это диагонали экранов. Также пока неясно, как конкретно новинки впишутся в существующую линейку яблочных устройств. Вполне возможно, новые устройства придут на смену уже существующим моделям.

По крайней мере, так может произойти в случае с iPad mini. Новый планшет с 8,5 или 9-дюймовым дисплеем, судя по всему, должен получить более тонкие рамки вокруг экрана, сохранив при этом компактные размеры. По словам аналитика, обновленный iPad mini может быть показан уже в этом году.

Есть предположение, что новые iPad станут своеобразным продолжением идей, реализованных в iPhone SE 2020. Внешне новые модели будут во многом похожи на предшественников, но при этом в них будет использоваться производительное железо. Такой подход позволит снизить стоимость устройств до условно бюджетного уровня.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad