Полноразмерные наушники Apple будут стоить не дороже конкурентов

Инсайдер Джон Проссер продолжает делиться информацией о пока неанонсированных яблочных новинках. На днях в своем микроблоге он рассказал о новых полноразмерных наушниках Apple, назвав их цену.

По данным источников Проссера, новые яблочные наушники выйдут под названием AirPods Studio. Если судить по названию, то новинка будет позиционироваться в качестве студийной гарнитуры, а это значит, что пользователи могут рассчитывать на высококачественный звук.

Что касается стоимости, то приобрести AirPods Studio можно будет примерно за 350 долларов. Удивительно, но в плане цены Apple не стала слишком выделяться на фоне конкурентов. Если источники Проссера окажутся правы, то новые AirPods Studio будут стоить примерно сколько же, сколько и другие высококлассные полноразмерные беспроводные наушники.

На данный момент точно неизвестно, когда конкретно компания Apple планирует показать свои новые наушники. В прошлом известный аналитик Мин-Чи Куо сообщал о том, что полноразмерные яблочные беспроводные наушники будут показаны до конца текущего года. Такой же информацией делилось и издание Bloomberg.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad