Ohsnap Grip — тонкий держатель для iPhone с дополнительными опциями

Производители аксессуаров уже давно выпускают специальные держатели для смартфонов, которые делают процесс использования устройства с диагональю более 6 дюймов более комфортным. Однако разработчики Ohsnap Grip решили доработать уже существующие решения, устранив мелкие недочеты.

Ohsnap Grip представляет собой тонкую накладку, которую нужно разместить на задней поверхности смартфона. Ее толщина в сложенном состоянии составляет всего 3 мм. Благодаря этому Ohsnap Grip не будет мешать «прятать» смартфон в карман.

Аксессуар совместим с практически любыми моделями – от iPhone SE до Samsung Galaxy S20 Ultra. Более того, пользователи могут располагать Ohsnap Grip так как им удобно – по центру задней части, ближе к нижней кромке и т.д.

Также вместе с держателем производитель предлагает приобрести специальную беспроводную зарядку. Она оснащена магнитами, благодаря чему смартфон можно заряжать даже в вертикальном положении или использовать зарядку в качестве автомобильного держателя.

На данный момент разработчики Ohsnap Grip заканчивают кампанию по сбору средств на свой новый аксессуар на Kickstarter. Однако уже сейчас понятно, что проект оказался очень удачным. Сумма сборов превысила необходимое значение более чем в 30 раз.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad