Forza Street – мобильная гоночная аркада от Microsoft

Сегодня состоялся глобальный релиз новой гоночной игры под названием Forza Street от студии Turn 10, которая принадлежит Microsoft. Новинка представляет собой достаточно динамичную и красочную аркаду, которая должна составить конкуренцию Asphalt.

Сразу стоит отметить, что, несмотря на заявления разработчиков, Forza Street является именно аркадой. Игровой процесс сводится к нажатию буквально двух виртуальных клавиш – одна отвечает на ускорение, а вторая за «нитро». Замедляться и поворачивать автомобиль будет самостоятельно.

Что касается автопарка, то в Forza Street ему уделено немало внимания. В игре доступно множество лицензированных автомобилей самых разных марок – от «классических» американских маслкаров до европейских суперкаров. Также немало внимания разработчики уделили графике. Внешне игра выглядит очень неплохо, а игровой процесс разбавляется зрелищными пролетами камеры.

Опробовать новинку смогут владельцы смартфонов и планшетов на базе iOS и Android. Сама игра доступна бесплатно. Однако в ней присутствуют внутриигровые товары, которые можно покупать на реальные деньги.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad