Designer Lap Desks – портативная подставка для работы в любых условиях

Компания LapGear уже не первый год производит самые разные подставки и рабочие поверхности. В ассортименте производителя есть как условно специализированные аксессуары, так и более универсальные решения. В число последних входит Designer Lap Desks.

Designer Lap Desks представляет собой достаточно большую, но при этом портативную рабочую поверхность, на которой можно с удобством заниматься самыми разным делами – от работы за компьютером до заполнения бумаг. Некоторые даже используют подобные аксессуары в качестве переносного столика или столика для завтрака.

Аксессуар состоит из двух больших частей – деревянной поверхности и мягкой «подушки». В продаже существует множество разных цветовых решений. Причем это касается как деревянной, так и тканевой частей.

Конкретно в модели Designer Lap Desks на верхней панели есть небольшое углубление, в котором можно разместить мобильное устройство, и небольшой «бортик» в нижней части. Последний может удержать на рабочей поверхности блокнот или ноутбук.

Приобрести Designer Lap Desks можно на официальном сайте производителя за 34,99 долларов без учета доставки. При этом производитель предлагает еще несколько похожих моделей. Они отличаются друг от друга размерами и формой рабочей области.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad