Apple закончила все работы над новым iMac и AirPods

Инсайдер Джон Проссер, который за последние несколько месяцев поделился большим количеством информации о яблочных новинках. Причем он один из немногих, кто точно предсказал сроки анонса iPhone SE и 13-дюймовых MacBook Pro. Сегодня Проссер опубликовал в своем микроблоге новую информацию о пока неанонсированных iMac и AirPods.

Сразу стоит отметить, что пока о новинках практически ничего неизвестно. Нет ни примерных характеристик, ни даты анонса. Однако источники Проссера сообщают о том, что купертиновцы закончили работы над новыми моделями iMac и AirPods. Сейчас устройства готовятся к релизу.

Проссер считает, что анонс новинок может произойти практически в любой момент. В этом году купертиновцы не особенно придерживаются привычных графиков, поэтому Apple может показать новые устройства, сразу как будет готова, не привязываясь к каким-либо мероприятиям.

Напомним, что недавно в сети уже появлялась информация о планах Apple выпустить недорогие AirPods и iMac c 23-дюймовым экраном. Однако сетевые источники полагали, что анонс этих устройств состоится только осенью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Vladimiras говорит:

    Нихера ни о чем:)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad