В этом году Apple может показать больше десяти новых устройств

За последние несколько дней в сети появилось много разных слухов о том, какие конкретно устройства компания Apple покажет в ближайшее время, а анонс каких новинок купертиновцы перенесут на следующий год. Свой вклад в количество подобных новостей сделал и известный журналист издания Bloomberg Марк Гурман.

Сегодня Гурман провел небольшую трансляцию в Periscope, в рамках которой он и рассказал обо всех грядущих анонсах Apple. По его словам в этом году купертиновцы покажут около десятка новых устройств.

Главным из предстоящих анонсов является, конечно же, выход iPhone 12. По словам Гурмана, Apple готовит четыре новые модели – две обычные и две с приставкой Pro в названии. «Прошки» должны дополнительно оснащаться LiDAR.

Также до конца этого года Apple покажет новый моноблок, 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro, обновленную Apple TV, Apple Watch Seires 6, накладные наушники, упрощенную HomePod и трекер AirTag.

Информации обо всех этих новинках пока практически нет. Однако Гурман отметил, что в случае с HomePod купертиновцы собрали целую команду, которая должна «спасти» фирменную колонку. Сейчас HomePod продается не слишком хорошо. По этой причине Apple решила выпустить упрощенную версию, которая будет стоить меньше оригинальной модели, содержать меньше динамиков, но при этом обладать большими функциональными возможностями.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Alexander говорит:

    фигня

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad