В AirTag будет встроенный динамик и поддержка Activation Lock

Пользователь Twitter под ником choco_bit, который в прошлом уже публиковал информацию о планах яблочной компании, поделился новыми данными о пока неаннонсированном фирменном трекере Apple. Этот гаджет известен в сети под названием AirTag.

Согласно последним данным, яблочный трекер будет оснащен динамиком. Он должен облегчить поиск метки в квартире. С учетом компактных размеров AirTag, можно предположить, что динамик будет совсем небольшим. Однако он должен обладать достаточным запасом громкости. Также Apple может придумать какие-то «мелодии», которые будут слышны даже на приличном расстоянии или в случае, когда метка лежит в глубокой сумке, под большим количеством вещей и т.д.

Кроме этого choco_bit сообщает, что AirTag будет поддерживать функцию Activation Lock. Она пригодится в том случае, если метка утеряна. Фактически Activation Lock будет работать также как и с другими устройствами Apple. После активации этой опции, нашедший AirTag, не сможет использовать трекер.

В прошлом сообщалось, что яблочная метка будет содержать в себе контактную информацию, которая позволит нашедшему быстро связаться с владельцем AirTag и вернуть вещь хозяину. Сама метка должна работать от сменных батареек.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad