SuperCalla – кабель, который никогда не запутывается

Большинство кабелей достаточно легко запутываются. Особенно эта проблема актуальна в тех случаях, когда провода для зарядки устройств «живут» в рюкзаке или сумке. Все это приводит к быстрому износу оплетки. Однако недавно на KickStarter стартовала кампания по сбору средств на кабель под названием SuperCalla. Как отмечают авторы проекта, этот аксессуар никогда не запутывается.

Для решения одной из основных проблем большинства кабелей для iPhone разработчики решили добавить по всей длине своего аксессуара небольшие магниты. Фактически они играют роль своеобразных стяжек, которые удерживают витки кабеля между собой. Однако при необходимости пользователям достаточно потянуть за один из концов провода, чтобы размотать его на необходимую длину.

На данный момент существует несколько разных вариаций SuperCalla. В частности, существует две длины – 0,9 и 1,8 метра. Также можно выбрать из достаточно широкой линейки разъемов – от Lightning-USB-C до USB-C- USB-C.

Стоит отметить, что уже сейчас можно говорить об успешном завершении кампании по сбору средств. Необходимую сумму удалось набрать всего за несколько дней. На данный момент заявленный разработчиками бюджет превышен почти в 30 раз, и сумма продолжает расти.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad