RapidX 2Tango – раскладная беспроводная зарядка для двух устройств

Раньше подавляющее большинство беспроводных зарядок позволяли заряжать только один гаджет. Однако с распространением такого способа зарядки видоизменяются аксессуары. В последнее время все чаще появляются зарядные станции для двух и более устройств. Одной из них является RapidX 2Tango.

Несмотря на свои достаточно небольшие размеры, эта зарядная станция включает в себя два зарядных модуля с мощностью по 10 Вт каждый. Зарядка осуществляется по стандарту Qi, благодаря чему с помощью аксессуара можно заряжать самые разные устройства – от смартфонов на iOS и Android и до беспроводных наушников или умных часов.

Ключевой особенностью RapidX 2Tango является ее форм-фактор. Фактически разработчики создали зарядную станцию, обладающую корпусом-трансформером. При необходимости пользователи могут буквально сложить устройство пополам. В сложенном состоянии один из зарядных модулей перестает работать, а зарядка занимает меньше места.

Проще всего приобрести RapidX 2Tango на сайте производителя или на Amazon. На обеих  этих площадках аксессуар стоит 79,99 долларов. При этом в случае заказа с официального сайта, зарядку можно отправить практически в любую страну, включая и Россию. Доставка обойдется еще примерно в 20 долларов.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad