Пользователи активно жалуются на проблемы с macOS 10.15.4

Владельцы яблочных компьютеров, которые установили на свои Mac обновление macOS Catalina 10.15.4, жалуются на проблемы, возникающие при передаче больших файлов. Также пользователи сообщают о спонтанных перезагрузках компьютеров при выходе из режима сна.

На данный момент точно неизвестно, по какой причине возникают сбои  при передаче больших файлов. Однако эксперты форума SOFTRAID отмечают, что проблема может проявляться в самых разных сценариях, но с наибольшей вероятностью она возникает при большом количестве потоков ввода-вывода. Есть предположение, что сбои как-то связаны с многопоточностью.

Другой проблемой, обнаруженной в macOS Catalina 10.15.4 стали неожиданные перезагрузки компьютеров при выходе из режима сна. Пока способов решения подобных проблем нет. Судя по отзывам, в ряде случаев компьютеры могут уходить в перезагрузку раз в примерно 3-4 часа. Однако такая ситуация встречает нечасто.

Если судить по официальным и просто популярным форумам macOS Catalina 10.15.4 содержит в себе достаточно недочетов. Причем с ними сталкивается множество пользователей. Не исключено, что в ближайшее время купертиновцы выпустят «заплатку», которая несколько исправит ситуацию.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad