Новый MacBook Pro может выйти в мае

Автор достаточно популярного Youtube-канала Front Page Tech Джон Проссер поделился в своем микроблоге информацией о планах яблочной компании выпустить новый 13-дюймовый MacBook Pro уже в следующем месяце.

Точной информации относительно того, как конкретно компания Apple планирует улучшить младшую «прошку», сейчас нет. Есть предложение, что новинка получит новые более мощные процессоры Intel 10-го поколения и большие по объему SSD накопители.

Также многие ожидают, что в новой 13-дюймовой модели MacBook Pro купертиновцы изменят механизм клавиатуры. Apple постепенно идет по этому пути. Купертиновцы уже перевели несколько моделей MacBook на ножничные клавиатуры, отказавшись от механизма «бабочка», который показал себя не с лучшей стороны. Последний отличался низкой надежностью.

Интересно, что в средине этой недели Джон Проссер уже сообщал о скором анонсе новых MacBook Pro. Однако ранее он отмечал, что новинки будут показаны в рамках WWDC 2020. Теперь Проссер несколько скорректировал свои прогнозы.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad