На WWDC 2020 Appe покажет новые MacBook Pro и накладные наушники

Кроме информации об iPhone 9 (SE 2) Джон Проссер разместил в своем микроблоге информацию и о других грядущих новинках от Apple. В частности, он рассказал, что уже летом купертиновцы могут показать обновленные MacBook Pro, накладные наушники и геометку AirTag.

Увы, информации доступно совсем немного. Проссер не стал уточнять, какую конкретно модель MacBook Pro компания Apple планирует показать на WWDC 2020. Однако можно предположить, что речь идет о 13-дюймовой модели. По слухам новинка получит более мощную начинку, клавиатуру с ножничным механизмом и возможно несколько увеличенный экран. Некоторые источники утверждают, что новая компактная «прошка» получит дисплей с диагональю 14 дюймов. При этом габариты ноутбука практически не изменятся.

Что касается накладных наушников, то информации о них еще меньше. В прошлом известный аналитик Минг-Чи Куо сообщал о планах Apple выпустить в этом году новые наушники Hi-End уровня. Эксперт отмечал, что анонс новинки мог состояться в первой половине этого года.

Напомним, что некоторое время назад купертиновцы приняли решение провести WWDC 2020 в онлайн формате. Это связано со вспышкой коронавируса. Однако в компании отметили, что смена формата не сильно скажется на «наполнении» мероприятия. Кроме анонсов купертиновцы также проведут целый ряд встреч и мастер-классов, которые будут полезны разработчикам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad