Lexon Oblio – беспроводная зарядка с функцией дезинфекции

На фоне событий, происходящих в мире, вопрос дезинфекции смартфонов поднимается все чаще. Однако и до эпидемии коронавируса многие специалисты отмечали, что мобильные устройства являются рассадником разнообразных микробов. Решает эту проблему аксессуар Lexon Oblio.

Фактически Lexon Oblio представляет собой необычную беспроводную зарядную станцию, выполненную в форме небольшого стакана. На выбор пользователям доступно несколько разных расцветок, благодаря чему аксессуар можно вписать в разный интерьер.

Что касается функциональных возможностей, то в первую очередь Lexon Oblio является беспроводной зарядкой. Мощность зарядного устройства составляет 10 Вт.  Но кроме этого в Lexon Oblio встроена ультрафиолетовая лампа. При помещении смартфона внутрь аксессуара она сразу включается и начинает дезинфицировать экран мобильного устройства. По словам производителя, процесс дезинфекции занимает порядка 20 минут.

Заказать аксессуар можно на официальном сайте производителя, где он стоит 80 евро. Однако Lexon Oblio можно найти и в других магазинах. В пользу сторонних магазинов говорит тот факт, что Lexon доставляет свою продукцию не во все страны. Например, в списке «поддерживаемых» стран нет России.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad