Company Of Heroes выйдет на iPhone

Недавно компания Feral Interactive портировала популярную стратегию под названием Company Of Heroes на планшеты iPad. Проект уже в течение нескольких недель неплохо продается на виртуальных полках App Store. Однако сегодня представители Feral Interactive сообщили о том, что в будущем в Company Of Heroes смогут поиграть и владельцы iPhone. Правда, случится это нескоро.

Пока разработчики не называют точную дату выхода Company Of Heroes для смартфонов. Известно только, что релиз намечен на этот год. Пока разработчики продолжают адаптировать интерфейс и графику под небольшие экраны смартфонов.

Информации относительно того, на каких конкретно моделях iPhone можно будет запустить Company Of Heroes, сейчас также нет. Однако можно предположить, что опробовать стратегию смогут только владельцы относительно новых яблочных смартфонов. На iPad игра отличается достаточно высокими требованиями. Причем это касается не только железа, но и количества памяти. На некоторых моделях iPad для установки Company Of Heroes нужно около 6-7 ГБ свободного места.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad