Apple может перенести анонс iPad Pro 5G и AirPods

Только вчера сетевые источники сообщили о том, что уже в следующем месяце компания Apple может показать новые беспроводные наушники. Однако сегодня нашлись те, кто опровергает эту информацию. Согласно последним данным из-за пандемии коронавируса Apple может отложить анонс нескольких продуктов. Среди них есть iPad Pro и AirPods.

Как сообщают источники в цепочке поставщиков, из-за пандемии коронавируса, которая затронула все сферы, купертиновцы могут перенести дату анонса iPad Pro с экраном mini-LED и поддержкой сетей пятого поколения. Предполагалось, что этот планшет должен был быть показан осенью этого года. Однако теперь дата анонса iPad Pro 5G сдвинулась на первую половину 2021 года.

Что касается AirPods, то издание DigiTimes со ссылкой на собственные источники в цепочке поставщиков компании Apple сообщает о переносе анонса AirPods Pro Lite на вторую половину текущего года или даже на 2021 год.

По словам авторов тайваньского ресурса «упрощенная» версия AirPods Pro будет практически полной копией оригинальных «прошек», но при этом в ней не будет системы шумоподавления. Ранее в сети появлялась информация о том, что приобрести Lite-версию AirPods можно будет за 199 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad