Анонс iPhone 9 может состояться ровно через две недели

Автор достаточно популярного Youtube-канала FRONT PAGE TECH Джон Проссер поделился в своем микроблоге данными о пока неанонсированном преемнике iPhone SE. Стоит отметить, что в прошлом Проссер уже не раз сообщал правдоподобную информацию о яблочных новинках.

Согласно имеющимся данным, все работы над iPhone 9 (SE 2) уже завершены. На днях куперттиновцы провели закрытую встречу, в рамках которой было принято решение о том, что анонс новинки состоится в средине апреля. Точнее официальная презентация iPhone 9 запланирована на 15 апреля, а в продаже аппарат должен появиться ровно через неделю – 22 числа.

Вскоре после Джона Проссера новой информацией о новинке поделились и авторы ресурса 9to5mac. Они обнаружили в коде iOS 13.4.5 упоминание некого смартфона с Touch ID, который будет поддерживать функцию CarKey. Последняя позволит использовать iPhone и Apple Watch для разблокировки и запуска автомобиля.

При этом стоит отметить, что до недавнего времени в прошивках не было упоминания аппаратов с Touch ID. Однако теперь ситуация изменилась. Многие видят в этом намек на скорый анонс iPhone 9.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad